«Локомотив» выиграл третий матч финальной серии с «Баркомом» и остался в борьбе за золото

Львов примет еще один поединок
24 апреля 2018г. 21:51
«Локомотив» обыграл «Барком-Кажаны» / loko.in.ua

Харьковский «Локомотив» не дал своим оппонентам по золотому финалу плей-офф чемпионата Украины «Барком-Кажаны» закрыть серию в первом же домашнем поединке.

После двух поражений в Харькове действующие обладатели титула уступили и в первой партии выездного поединка, но все же сумели переломить встречу, довести ее до пятого сета и вырвать победу. Таким образом, команда Игоря Зяблицева получит возможность вернуть серию в Харьков, если одержит еще одну победу во Львове. Следующий матч состоится 25 апреля, начало в 18:00.

Отметим, что «Локомотив» девять сезонов кряду выигрывает чемпионат Украины, тогда как для «Барком-Кажаны» это золото может стать первым в истории.

«Барком-Кажаны» (Львов) – «Локомотив» (Харьков) 2:3 (25:21, 22:25, 25:19, 23:25, 9:15)

Счет в серии 2:1