Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Надеюсь на скорейшую победу украинского народа в войне», Крастиньш рассказал о подготовке «Барком-Кажанов» к ПлюсЛиге

Со следующего сезона в Польше появится представитель Украины
20 июля 2022г. 16:39
«Надеюсь на скорейшую победу украинского народа в войне», Крастиньш рассказал о подготовке «Барком-Кажанов» к ПлюсЛиге
Фото: facebook.com/barkomkazhany

Главный тренер сборной Украины по волейболу и «Барком-Кажанов» Угис Крастиньш рассказал, когда начнется подготовка клуба к первому сезону в чемпионате Польши.

Несколько слов о клубном волейболе, а именно о львовском «Барком-Кажаны», в котором Вы тоже главный тренер. Ведь уже не за горами дебютный старт львовян в польской Плюс Лиге. Как говорится, держите руку на пульсе?

Да конечно. Постоянно в связи с тренерским штабом и игроками. В настоящее время волейболисты, не входящие в составы сборных команд, готовятся по индивидуальной программе. В целом команда начнет целенаправленную подготовку к новому сезону с 1 августа.

Желаем удачи и нашей сборной, и львовскому «Баркому- Кажаны» в будущих турнирах. А украинскому волейболу после победы над российским агрессором, брать пример из Италии и постараться хоть немного приблизиться к ее уровню.

Главное всем нам мира. Повторю еще раз, что говорил в предыдущем интервью. Очень надеюсь, что война в Украине завершится как можно быстрее и победой украинского народа. Чтобы в стране снова можно было везде безопасно играть в волейбол и другие виды спорта. Мы же приложим все свои усилия, чтобы как можно чаще радовать украинцев нашими победами и успехами.

Напомним, что домашние матчи в Плюс-Лиге «Кажаны» будут играть в Кракове.

Источник: sport.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца