Сборная Украины проиграла третий матч на ЧЕ по волейболу

Подопечные Угиса Крастиньша уступили Болгарии
02 сентября 2023г. 23:18
Мужская сборная Украины по волейболу сыграла третий матч на чемпионате Европы.

Подопечные Угиса Крастиньша проиграли Болгарии.

Сине-желтые выиграли первый сет – 25:20, но три последующих партии остались за соперниками.

Самым результативным в составе сборной Украины стал капитан – Олег Плотницкий, который набрал 18 очков.

Чемпионат Европы по волейболу

Болгария – Украина 3:1 (20:25, 25:17, 25:20, 25:23)

Украина потерпела третье поражение и с 1 очком занимает последнее место в группе B. Ранее украинцы проиграли Словении (1:3) и Хорватии (2:3).

Украине предстоит провести еще два матча: с Финляндией – 4 сентября и Испанией – 5 сентября.