Без особых шансов. Италия – Украина 3:0. Как это было

Все о матче нашей команды в олимпийской квалификации

Во вторник 3 октября в Бразилии в рамках олимпийской квалификации мужская сборная Украины по волейболу сыграет с командой Италии

Это будет поединок 3-го тура квалификационного турнира.

Италия - Украина 3:0 (25:23, 25:16, 25:16)

25:16 Game over

22:15 Доигрываем этот матч

15:10 Снова перерыв берет господин Угис. Просит о холодной голове, этот трудный момент нужно пережить. Последний шанс украинцев зацепиться за игру

13:10 Тупчий подал в аут

12:10 Стенаааааа! Юрий Семенюк снова не дает сопернику никакого шанса

12:9 Сразу берем балл после паузы

12:8 Наш тренер берет тайм-аут, нужно успокоить команду! "Давай не очкуем!" сказал Угис Крастиньш

9:8 Италия снова повела

8:8 Блок от Юрия Семенюка

8:7 Полуян мимо блока по линии!

8:6 В аут готовят итальянцы

8:5 Микелетто блокирует

7:5 Ковалев несильно подал и Италия разыграла комбинацию – в итоге наш блок и аут

25:16 и 2:0 по сетам, здесь конкурировать нам было труднее, чем в первой партии

24:16 Очень трудно надеяться на что-то, но сине-желтые стараются. Олег Плотницкий получил возможность поиграть

21:15 Далеко убегает Италия

Украина берет тайм-аут. Крастиньше просит успевать возвращаться. Ну и в съеме мы нуждаемся

16:12 и 17:12 Италия в защите тянет все

У нас замена связующего – Евстратов получился

15:12 Голоса...

14:12 Агрессивная скидка левой от Лавии

13:12 Сопротивляется Украина

11:11 Синица скидка! Все хорошо с Юрием и его уверенностью. Италия берет тайм-аут

10:6 Крастиньш берет тайм-аут, говорит играть Синице в его игру. Наш пасующий нервничает после ошибки: "Ну проскользнул, что жизнь закончилась?"

10:6 Лавия по блоку продолжает сбрасывать в фирменном стиле

9:6 После обоюдных ошибок и подаренных очков Италия продолжает иметь преимущество

7:4 От нашего тройного блока отыгрались итальянцы

6:4 Микилетто и его партнеры вынуждены играть против нас затяжные розыгрыши, но они выиграют их. Ну и эйсы тоже пошли у соперников Украины

3:3 Полуян продолжает феериты у нас

3:2 Снова начали ровно партию, но Италия дожимает нас. Синица хотел сделать скидку двумя руками, но скользкие руки и мяч упал на нашей половине

21:20 Второй эйс Полуяна!

21:19 Украина продолжает бороться! Полуян атакует и по рукам соперника выбивает очко

18:14 Тупчей сразу после возобновления игры зарабатывает нам очко

18:13 Второй тайм-аут Украины. Спокойно Крастиньш общается с ребятами. Главное внимание уделено пасующему Юрию Синице, просит его играть дальше Угис, ободряет

11:10 Полуян эйс!

11:9 Ковалев отыгрался от блока

10:7 Полуян классно скинул двумя руками, боремся

9:5 Италия продолжает лидировать. Тройной блок против Ильи Ковалева, а затем неотразимая атака от Италии

Первый тайм-аут от Угиса Крастиньша просит наш главный тренер пробовать контролировать высоту.

Вот составы на игру!

Следить за матчем Италия – Украина можно начиная с 23:00.

После двух туров итальянцы вместе с немцами лидируют в турнирной таблице. Только эти команды не потеряли ни одного очка. Украина с одной победой и тремя баллами занимает 5 место. На Олимпиаду попадут только две лучшие сборные по итогам кругового турнира.

В мировом рейтинге FIVB наш сегодняшний соперник сборная Италии находится на 3 месте, Украина – на 16 позиции.

Обзор нашей пока единственной победы в матче с Ираном.

Обзоры двух побед Италии над Чехией и Катаром.