Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Беленюк ответил российской пропагандистке Скабеевой

Ранее она назвала украинского борца идиотом
15 августа 2021г. 14:43
Беленюк ответил российской пропагандистке Скабеевой
Фото - facebook.com/zhanbeleniuk

Олимпийский чемпион Жан Беленюк ответил на оскорбительные слова российской пропагандистки Ольги Скабеевой в свой адрес, которая ранее заявила:

«Одно из двух: или Жан Беленюк испугался люстраций, поэтому врет, или Жан Беленюк – идиот. Тогда что он делает в Раде? Что хуже – я точно не знаю. Но за попытку спасти свою шкуру «известный спортсмен» получает медаль».

Беленюк считает, что здесь нечего комментировать, но пару фраз в адрес Скабеевой он все же произнес:

«Что тут комментировать? Как по мне, тут нечего комментировать. Человек занимается пропагандой, откровенной. Я не знаю, кто смотрит эти передачи. Если честно, мне сказать нечего.

Она будет знатоком чего угодно для того, чтобы пустить фекалии на вентилятор. Здесь без комментариев».


Напомним, ранее Беленюк подвергся нападению расистов в центре Киева.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 35)

Комментарии 20

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 августа 2021г. 13:35
Про фото со сскабеевой. Оно  сделано в 16 году во время Олимпиады. Лето. А вести свои 60 минут сскабеева с поповым стали с 12 сентября 2016 года. Он даже не подозревал что есть на свете такая мразь. Как и мы все! 💛💙
17 августа 2021г. 12:39
Жан ти гордость украинцев и заноза для хохлов
17 августа 2021г. 04:20
Беленюк - красавчик!
Героям - слава!
17 августа 2021г. 03:31
Более мерзкой женщины человека и вообще даже среди животных нет более грязного вонючего и отвратительного существа чем эта скабеева можно представить сколько народу в самой россии перестало смотреть из за неё канал россия 1,ну а Беленюк заслуженный чемпион олимпиады,депутат Верховной Рады Украины,должен сказать пока такие люди как она и подонок попов есть в сми выражение русский мир следует в россии предать забвению
16 августа 2021г. 21:56
Депутат должен заниматься проблемой его избирателей, а не своей личной карьерой
17 августа 2021г. 06:59
Он такой депутат ,как я поп.
Гнать метлой этих клоунов из Украины
17 августа 2021г. 16:12
Беленюк родился в Киеве. Это гордость Украины. Благодаря ему флаг поднимали в Токио. А ты , существо , что сделал для своей страны ?
12 сентября 2021г. 10:45
Вася из тебя такой поп с говна пуля
17 августа 2021г. 11:39
Дура, она и Африке - дура. А как же "да будь ты и негром, преклонных годов..."?
17 августа 2021г. 12:09
Он спортсмен ,а не бизнесмен! Так ,что все норм...
16 августа 2021г. 20:29
Лучший хохол на дуркаине!! Точно из шахты за зарплатой вылез!!!
17 августа 2021г. 06:45
Чистокровній руссцкий напесал скомент
17 августа 2021г. 09:04
Ты чмо конечное..а ему в лицо это сказать слабо. Обосрался бы
17 августа 2021г. 12:31
Придурок
17 августа 2021г. 13:39
Не смей, мразь из роССии! 💛💙
16 августа 2021г. 18:19
Молодец, что реакция была именно такой! Нечего обращать внимание на всякий биомусор.
16 августа 2021г. 17:06
Пропустил бы мимо ушей - был бы молодец! А так...
16 августа 2021г. 19:50
А что так ? Его спросили он ответил
16 августа 2021г. 13:50
Зрада зрада зрада!!!Таємний агент ЗСРФ...
16 августа 2021г. 23:14
А чому він зрадник?

Букмекер месяца