Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Главный тренер сборной Украины по женской борьбе: «Наши ребята могут подраться с россиянами, это 100%. Ненависть к ним в мире растет»

Владимир Евонов – об участии на турнирах вместе с атлетами из стран-террористок
22 мая 2023г. 17:21
Главный тренер сборной Украины по женской борьбе: «Наши ребята могут подраться с россиянами, это 100%. Ненависть к ним в мире растет»
Владимир Евонов / Фото - ukrwrestling.com.ua
Главный тренер женской сборной Украины по борьбе Владимир Евонов поделился мыслями о возможном допуске российских и белоруских спортсменов к международным турнирам.

«В следующем году состоится еще два лицензионных турнира, где можно будет отобраться на Олимпийские игры в Париже. Есть несколько стран, которые могут принять эти соревнования. Это европейские страны. Первый турнир континентальный, а второй – мировой. На двух турнирах будет разыграно пять лицензий. Ждем также хорошие новости как с фронта, так и из мира спорта. Надеюсь, они будут. Если есть решение, что мы вместе с россиянами и белорусами не соревнуемся, это не обсуждается вообще. Благодарю ВСУ за возможность заниматься ежедневными делами и тренировать девушек, прославляющих нашу страну на международной арене».


Вы вообще представляете схватки, если будут допущены россияне и белорусы? Кто гарантирует безопасность?

«Думаю, никто. Ребята могут подраться, это 100%. Ненависть к россиянам в мире стремительно растет».


Ранее стало известно, что Исполком Объединенного мира борьбы (UWW) допустил российских и белорусских спортсменов к участию в международных турнирах. Решение о допуске принято при условии соблюдения рекомендаций МОК, в соответствии с которыми российские и белорусские борцы должны выступать в нейтральном статусе.
Источник: kamp-sport.com Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца