Вчера 4
Завтра 3

Хоцяновский принес в копилку сборной Украины на чемпионате Европы еще одну медаль

В Варшаве подошли к концу схватки «вольников»
22 апреля 2021г. 00:12
Александр Хоцяновский / фото - UWW

На чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Варшаве, Польша, украинский борец Александр Хоцяновский завоевал еще 1 бронзовую медаль.

В бронзовом финале весовой категории до 125 килограмм украинец всухую победил венгра Даниэля Лигети 5:0.

Медаль Хоцяновского стала 4-й для Украины в соревнованиях «вольников», по итогам которых украинцы стали вторыми в медальном зачете, пропустив вперед только россиян. Дальше состоятся схватки женщин и борцов греко-римского стиля.

Ранее серебряным призером чемпионата Европы стал Андрей Джелеп, Игорь Никифорук выиграл бронзовую медаль, а первую медаль принес Камиль Керимов.