Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Хоцяновский: «Столько подготовки прошло, столько опыта за плечами, но видите, что Олимпийские игры отличаются от других стартов»

Титулованный украинский вольник – о неудачном выступлении в Токио-2020
05 августа 2021г. 18:57
Хоцяновский: «Столько подготовки прошло, столько опыта за плечами, но видите, что Олимпийские игры отличаются от других стартов»
Александр Хоцяновский / Фото - t2.gstatic.com
Бронзовый призер чемпионата мира и Европы украинский борец вольного стиля Александр Хоцяновский в эфире «UA:Перший» поделился эмоциями после поражения в 1/8 финала Олимпийских игр в Токио, а также рассказал о планах на ближайшее будущее.

«Мы жили в одной комнате с Жаном Беленюком и Парвизом Насибовым, они очень подняли нам командный дух. К сожалению, я подвел болельщиков. Столько подготовки прошло, столько опыта за плечами, но видите, что Олимпийские игры отличаются от других стартов. Не удалось привести стране медаль. Это плохо. Надо, чтобы внутри был огонь и желание для того, чтобы готовиться к Парижу-2024. Если будет, то будем готовиться, если нет – будем решать, что дальше делать».


Напомним, Хоцяновский в схватке за выход в четвертьфинал не смог набрать ни единого балла. Иранский борец Амир Хоссейн Заре победил украинца со счетом 7:0.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца