Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Серебряный призер II Европейских игр по вольной борьбе подозревается в убийстве

Нурмагомед Гаджиев объявлен в розыск
02 июля 2020г. 10:22
Серебряный призер II Европейских игр по вольной борьбе подозревается в убийстве
Нурмагомед Гаджиев / Фото - UWW
Уроженец Дагестана (Россия), выступающий за Азербайджан, борец вольного стиля Нурмагомед Гаджиев подозревается в убийстве.

Гаджиева объявили в розыск в Дагестане. Его подозревают в убийстве 27-летнего Абдулбасира Омарова. Также по подозрению в совершенном преступлении Омарова разыскиваются братья Суракат и Гусейн Асиятиловы.

Убийство произошло на территории «Махачкалаводоканала». Омаров был ранен из огнестрельного оружия и скончался в карете скорой помощи.

Якобы сперва возник конфликт между Омаровым и Суракатом Асиятиловым. Первый ударил второго по лицу, после чего скрылся. Стороны договорились о встрече, на которую Асиятилов приехал с братом и Гаджиевым. Увидев подмогу у оппонента и оружие в руках, Омаров попытался убежать, но его догнали, повалили на асфальт, несколько раз выстрелили в спину.

Асиятиловых и Гаджиева обвиняют по статьям «убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и «незаконный оборот оружия». Все трое объявлены в розыск.

Отметим, что Гаджиев является серебряным призером II Европейских игр (Минск-2019) и двукратным призером чемпионатов Европы (Каспийск-2018, Бухарест-2019).

Ранее стало известно, что сборная Казахстана по греко-римской борьбе заразилась коронавирусом.
Источник: kavkaz-uzel.eu Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца