Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Анна Волошина завоевала второе золото на этапе Мировой серии в Париже

Украинка стала лучшей в произвольной программе среди солисток
Анна Волошина / Facebook синхронистки

Украинская синхронистка Анна Волошина завоевала золотую награду на первом этапе Мировой серии в Париже, который носит название Make Up for Seven. После победы в технической программе украинка стала лучшей также и в произвольной программе в сольном выступлении.

Волошина получила оценку 92,7000, опередив японку Юкико Инуи, которой, как и в технической программе, досталось серебро. Бронзу завоевала канадка Жоклин Симоно, также повторив свой предыдущий результат в Париже.

Полное видео произвольной программы.

Напомним, что Волошина завоевала четыре медали на турнире в Париже. К двум золотым медалям в соревнованиях солисток украинка также прибавила серебро в командных соревнованиях в технической программе, а также бронзу в соревнованиях дуэтов.

Отметим, что турнир в Париже – первый в рамках дебютировавшей в этом сезоне Мировой серии. Последняя была создана для того, чтобы объединить несколько турниров по синхронному плаванию по всему миру. Следующий этап состоится с 22 по 24 апреля на Тайване. Отметим, что соревнования Мировой серии являются отбором на чемпионат мира по водным видам спорта, который летом состоится в Будапеште.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца