Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

72-я ракетка мира сенсационно обыграл Джоковича и пробился в полуфинал Roland Garros

Следующим соперником итальянца станет Доминик Тим
05 июня 2018г. 20:41
Марко Чеккинато / usatoday

72-я ракетка мира Марко Чеккинато в четвертьфинале Roland Garros обыграл бывшего лидера мирового рейтинга Новака Джоковича. Матч закончился со счетом 6:3, 7:6(4), 1:6, 7:6(11).

Теннисисты провели на корте 3 часа и 30 минут. За это время Чеккинато выполнил 6 подач навылет, допустил 5 «двойных» и реализовал 4 брейк-поинта. Его оппонент из Сербии сделал 5 эйсов, 2 раза ошибся при вводе мяча в игру, а также выиграл 6 геймов на приеме.

В полуфинале итальянец сыграет против Доминика Тима, который прошел Александра Зверева.

В предыдущем раунде Чеккинато также неожиданно обыграл Давида Гоффена.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 июня 2018г. 13:03
Никакой сенсации здесь нет! Коллапсного Дедка последние годы кто только не выносил с корта из представителей топ-150, теперь дело плавно дошло и до лаки лузеров. МСолодой играл быстро и красиво, а Старый играл так же хорошо, как и в лучшие  годы Коллапса, просто молодые немного прибавили и Джокович уже не может их одолеть. Тим, Зверев, Веселы, Кирьоз, Чон, Даниэль, Эдмунт, Чеккинато... Пока Старый  полгода отдыхал, новое поколение прибавляло и теперь мы видим тот результат, который должен был быть в 2015-16 годах, но видели лишь то, как сербский старик допустив даже 100 невынужденных ошибок всё равно затаскивал матч с пятью виннерами ...Время безжалостно к Джоковичу.

Букмекер месяца