Долгополов снялся с турнира в Рио в четвертьфинале

Украинец отказался от борьбы с Карреньо Бустом в начале третьего сета из-за травмы

25 февраля 2017г. 07:16
Александр Долгополов / Twitter

Первая ракетка Украины Александр Долгополов из-за травмы снялся с турнира в Рио во время четвертьфинального матча с испанцем Пабло Карреньо Бустом 6:7, 7:6, 0:1.

Матч продолжался почти два часа. На счету Карреньо-Бусты было шесть эйсов, одна двойная ошибка и три реализованных брейк-пойнта из 10. Долгополов подал навылет пять раз, совершил шесть двойных ошибок и использовал два брейка из шести. В тртьем сете при счете 1:0 в пользу испанца, украинец решил прекратить борьбу.

Напомним, что в Дубае украинка Элина Свитолина вышла в финал, где сыграет с датчанкой Каролин Возняцки.