Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович: «Решили, что нужно продолжить лечение локтя»

Серб вернется на корт только тогда, когда будет готов на все сто
30 декабря 2017г. 11:19
Новак Джокович / Photo by Giuseppe Bellini/Getty Images

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович на своем официальном сайте объяснил решение сняться с первого турнира в сезоне – АТР 250 в Дохе, где ему предстояло защищать титул. По словам серба, травмированный локоть его все еще беспокоит, поэтому после консультации с медицинской службой он решил продолжить лечение.

«К сожалению, ситуация с моим локтем не улучшилась со вчерашнего дня. Он по-прежнему болит, так что мне пришлось сняться с турнира в Дохе – лучшего турнира ATP 250 сезона-2017.

Мне очень жаль, что я не смогу сыграть там перед своими болельщиками. У меня отличные воспоминания об этом турнире – например, о прошлогоднем финале против Энди. Атмосфера на стадионе всегда прекрасная, организация на высоте, и мне будет этого опыта не хватать.

После обстоятельной дискуссии с моей медицинской командой мы решили, что нужно продолжить лечение локтя. Я вернусь только тогда, когда буду готов на все сто. Надеюсь, это будет скоро. Спасибо вам всем за ваше терпение и понимание»

Напомним, 29 декабря Джокович снялся с выставочного турнира в Абу-Даби, где его заменил Энди Маррей.

Напомним, Джокович из-за травмы локтя не играл более полугода. Последним его матчем был четвертьфинал Wimbledon против Томаша Бердыха.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца