Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Эстрелья Бургос в третий раз подряд выиграл турнир в Кито

Доминиканец в напряженном матче сломил сопротивление Паоло Лоренци
12 февраля 2017г. 22:57
Виктор Эстрелья Бургос / EcuadorOpen250 via Twitter

156-я ракетка мира Виктор Эстрелья Бургос стал победителем грунтового турнира категории ATP World Tour 250 в Кито, в финале обыграв итальянца Паоло Лоренци, занимающего 46-е место в мировом рейтинге, со счетом 6:7 (2), 7:5, 7:6 (6).

За время матча, который продолжался 2 часа 37 минут, Эстрелья выполнил 4 эйса, допустил 2 двойных ошибки и реализовал 3 из 3 брейк-поинтов. Лоренцы сумел ответить 17-ю подачами навылет и двумя брейками при четырех ошибках при вводе мяча в игру.

Отметим, что Виктор Эстрелья Бургос пока что является единственным и несменным победителем турнира в Кито, который в 2015 году начал принимать первый грунтовый турнир сезона вместо чилийского Винья-дель-Мар. Все три раза победителем соревнований в столице Эквадора ставал именно Эстрелья, при чем, эти три титула остаются для него единственными в карьере на турнирах АТР.

Отметим, что ранее завершились два других турнира АТР, проходящих на этой неделе. В Монпелье титул завоевал немец Александр Зверев, а в Софии – хозяин кортов Григор Димитров.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца