Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Федерер: «Проснуться утром после тяжелого матча – как сходить в ночной клуб»

Швейцарец отметил, что восстановление в последнее время занимает у него больше времени
29 марта 2017г. 13:07
Роджер Федерер / Miami Open via Twitter

Шестая ракетка мира Роджер Федерер отметил, что поединок против Роберто Баутисты-Агута в четвертом круге турнира в Майами для него получился сложным, а также заверил, что со временем ему становится все тяжелее восстанавливаться от игры к игры, сообщает официальный сайт АТР.

«Чувствовал себя на корте комфортно. Эта встреча отличалась от предыдущей. На подаче Роберто у меня было не так много шансов, поэтому я расстраивался, когда мне не удавалось их реализовать. В такой ситуации важно было не терять позитивный настрой.

Думаю, Баутиста-Агут провел поединок на очень хорошем уровне. Он атаковал при первой же возможности. Мне было нелегко ему противостоять. Кроме того, на старте матча мне мешало яркое солнце. Рад, что в итоге сумел выиграть в двух партиях.

Принять участие в напряженной встрече, а на утро проснуться бодрым и полным сил, - это как сходить в клуб. С годами ощущения меняются. Мне кажется, многим знакомо это чувство. Впрочем, лично я никогда не увлекался ночными тусовками»

Напомним, что в четвертом круге Федерер обыграл аргентинца Хуана Мартина Дель Потро.

После игры швейцарец отметил, что он весь матч держал игру под контролем, а аргентинский теннисист считает, что у него были шансы зацепиться за этот матч в обоих сетах.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца