Маррей не далеко прошел на турнире в Истбурне

Во втором круге травяных соревнований британец уступил соотечественнику Кайлу Эдмунду
27 июня 2018г. 21:18
Энди Маррей / Sky Sports

Бывшая первая ракетка мира Энди Маррей не сумел пробиться в четвертьфинал турнира серии АТР-250 в Истбурне, уступив 18-й ракетке мира Кайлу Эдмунду. Поединок закончился со счетом 4:6, 4:6.

Теннисисты провели на корте 1 час и 42 минуты. За это время Маррей выполнил 5 подач навылет, 3 раза ошибся при вводе мяча в игру и реализовал 1 брейк-поинт. Его соперник сделал 8 эйсов, допустил 4 «двойные», а также выиграл 3 гейма на приеме.

В следующем круге Эдумунд сыграет против Михаила Кукушкина из Казахстана.

Накануне Маррей выразил уверенность, что в скором времени сможет вернуться на топ-уровень.