Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Медведев – о финале Masters в Цинцинати: «Мне нужно играть агрессивно»

Россиянин вспомнил о значимых финалах в своей карьере
18 августа 2019г. 12:50
Медведев – о финале Masters в Цинцинати: «Мне нужно играть агрессивно»
Даниил Медведев / фото - Twitter @Tennis

8 ракетка мира Даниил Медведев дал свой прогноз на предстоящий финал турнира Masters в Цинциннати, где ему предстоит сыграть с французом Давидом Гоффеном. Также россиянин вспомнил о значимых финалах в своей карьере. Медведева цитирует пресс-служба ATP.

«Мне нужно выиграть. Нет, я всегда одинаково отношусь ко всем матчам с первого раунда. Ведь если проиграешь в первом круге, то и финала не будет – и зачем менять отношение?

Финал Монреаля против Рафы был тяжелым. Но я скажу, что у меня нет сожалений. Если бы я проиграл 6:7 в третьем, то сидел бы и рассказывал, что у меня были шансы. А так у меня их вообще не было.

Против Кириоса в Вашингтоне были, но я их упустил. Так что сейчас я выйду на корт готовым к борьбе, к стабильной игре. Надеюсь, я окажусь победителем.

Я не испытываю дополнительного давления или уверенности из-за того, что играю с Гоффеном, а не, например, Рафой. Но, наверное, в процентном соотношении шансы обыграть Давида выше, чем Рафу. Но это не значит, что я не могу проиграть.

Мне нужно играть агрессивно, особенно вспоминая наш матч на Wimbledon. Тогда я не справился с его стабильностью. В какой-то момент я добавил агрессии и почти победил, но в итоге проиграл. Думаю, в этот раз мне тоже нужно будет играть агрессивно».

Напомним, в полуфинале турнира россиянин сенсационно переиграл Новака Джоковича

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца