Надаль снялся с травяного турнира в Лондоне

Первая ракетка мира попросил прощения у болельщиков и организаторов
13 июня 2018г. 17:51
Рафаэль Надаль / Bleacher Report

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль сообщил, что не выступит на травяном турнире серии ATP-500 в Лондоне. Слова испанца приводит пресс-служба соревнования в столице Англии:

«Я очень хотел выступить на местных соревнованиях, где в 2008 году мне удалось завоевать титул. Однако грунтовый сезон, который сложился для меня прекрасно, был очень долгим. Хочу попросить прощения у организаторов турнира и болельщиков, которые хотели увидеть мою игру. Однако после консультации с врачами я принял решение прислушаться к своему организму и дать ему отдых».

Ранее Надаль заявил, что может пропустить весь травяной сезон.

32-летний теннисист принял участие в пяти грунтовых турнирах – в Монте-Карло, Барселоне, Риме, Мадриде и на Roland Garros в Париже. Испанец сумел взять титул на всех соревнованиях, кроме Madrid Open, и удержался на первой строчке мирового рейтинга.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 июня 2018г. 14:16
конечно трава не его и он делает подгон королю своего покрытия. но предыдущий коментарь наверное не видел третьего сета с тимом? или забыл "травму локтя" на грунте в прошлом году,  где его банально поймали на мельдонии и по-тихому отправили гулять? может небыло АО -17 где надя ганял федю 5 сетов?? конечно метлой мести не ракеткой махать по жаре часов так по 3-4... давайте например будем прославлять ника киргиоса - чем не образец для подражания для любого тенисиста!! Хвалимо його!!!
13 июня 2018г. 20:22
Старый пердун забздел вернувшегося Федерера. Помойки кончились и Плешивый дед дал заднюю по поводу пропуска турниров. Грунт закончился, а значит у жопочёса снова пошли одна травма за другой... кто бы сомневался.  Хард - у нади травма, трава - у нади травма, зал - у нади травма. Грунт - бабушка надя гоняет молодых и в хвост и в гриву. Нет травмы.
13 июня 2018г. 18:32
Судя по всему надалита на старости лет  решила снова  засунуть своё разорванное дупло обратно в  нору, когда Федерер вышел на охоту, чтоб не терпеть унизительные поражения .  Плешивая первая ракетка опять ушла в тень Федерера.

Букмекер месяца