Надаль: «Я хорошо выступил на грунте, а это всегда помогает перед Wimbledon»

Испанец заявил, что прошлогодняя стадия 1/8 финала – это отличные воспоминания
23 июня 2018г. 12:59
Надаль – о предстоящем Wimbledon-2018 / by Cameron Spencer/Getty Images

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль заявил, что не собирается сильно нагружать себя перед стартом Wimbledon-2018 и примет участие на двух выставочных турнирах. Слова испанца приводит EFE News:

«Я очень хорошо выступил на грунте – это всегда помогает перед травой. Нужно помнить, что корты на Wimbledon особенные – они отличаются от других травяных кортов. К тому же в Лондоне большую роль сыграет сетка.

Перед Wimbledon я сыграю два выставочных турнира и возьму недельную паузу перед поездкой в Лондон. У меня остались отличные воспоминания от прошлогоднего турнира. Я проиграл, но показывал игру высокого уровня».

Отметим, что в прошлом году Надаль дошел до стадии 1/8 финала, где уступил люксембуржцу Жилю Мюллеру. Wimbledon-2018 стартует 2 июля.

Напомним, Плишкова и Изнер представили свою форму на турнир в Лондоне.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 июня 2018г. 23:43
Лысый Дедушка  по-тихоньку чистит организм от химии, затаренной  на грунте и даёт отдохнуть своим старым костям перед очередным унижением на траве. Зачем Дедушке вообще заходить на не свою территорию, где об него вытрут ноги первые же попавшиеся середняки, когда можно  спокойно посидеть на рыбалке , пописать мемуары о своих 11-и  ролан поносах и не превращать своё имя "Грунтового Деда" в обычный мусор на траве?!...

Букмекер месяца