Завтра 12 0
Вчера 53 1
Сейчас 3 0
Завтра 12 0

Надежда Киченок уступила первым сеянным в четвертьфинале парного турнира в Торонто

Украинка и американка Эбигейл Спирс провели на корте менее часа

9 августа 2019г. 07:13

Украинская теннисистка Надежда Киченок и американка Эбигейл Спирс завершили выступление на турнире серии Premier 5 в Торонто. Украино-американский дуэт в четвертьфинале уступил первым сеянным Барборе Крейчиковой/Катерине Синяковой (Чехия) – 1:6, 1:6.

Матч продолжался 56 минут. За это время Киченок и Спирс выполнили 1 подачу навылет, не допустили ни одной двойной ошибки и не выиграли ни одного гейма на приеме. Их соперницы эйсов не подавали, 2 раза ошиблись при вводе мяча в игру, а также реализовали 5 брейк-поинтов.

Напомним, сестра Надежды Людмила в Торонто проиграла еще в первом круге.

В одиночном разряде Элина Свитолина победила Белинду Бенчич, а Даяна Ястремская уступила Софии Кенин.