матч-центр
Вчера 39 0
Сейчас 3 0
Сегодня 77 0
Завтра 18 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 39 0
Сейчас 3 0
Сегодня 77 0
Завтра 18 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Новак вернулся! Джокович выиграл финал Wimbledon

Андерсон не сумел навязать конкуренцию четырехкратному победителю турнира в Лондоне

15 июля 2018г. 18:48
Джокович выиграл четвертый в карьере Wimbledon / by Clive Brunskill/Getty Images

Бывшая первая ракетка мира Новак Джокович стал 13-кратным победителем турниров Grand Slam после победы над Кевином Андерсоном в финале Wimbledon. Счет встречи 6:2, 6:2, 7:6(3).

Матч продлился 2 часа и 20 минут. За это время серб 6 раз подал навылет, допустил 4 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта. В свою очередь, южноафриканский теннисист сделал 10 эйсов, совершил 5 «двойных» и не сумел взять ни одного гейма на приеме.

Таким образом, Андерсон не смог выиграл свой дебютный трофей Grand Slam, тогда как Джокович выиграл четвертый Wimbledon в карьере и первый турнир «Большого шлема» за два года.

После финала Джокович вернется в топ-10 рейтинга АТР, а Андерсон установит личный рекорд и станет 5 ракеткой мира.

Напомним, Серена Уильямс не сумела выиграл финал женского турнира Wimbledon.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 8

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Вегитарианец
13 августа 2018г. 01:56
Белградскому дедушке подкинули объедок, на который он набросился как голодный цыган и всеми костьми лёг, чтобы его зашакалить... когда ещё выпадет такой шанс - полакомиться объедками...
0 0
Говновак-мусор
6 августа 2018г. 16:32
Этот долгожданный титул сербского пердуна наверно войдёт в историю, как САМЫЙ ВЕЛИЧАЙШИЙ, САМЫЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ, САМЫЙ ТРУДНЫЙ ТБШ В ИСТОРИИ ТЕННИСА - даже величайшие победы дедули надаля на us open-2017 и РГ-17 и в этом году слегка ( подчёркиваю, только слегка) померкли перед НАСТОЯЩИМ ВЕЛИЧАЙШИМ КАМБЭКОМ ДЕДУЛЯТОРА СЕРПСКОГО!!! Всё таки одолеть Андерсона в финале шлема и САМОГО ГРУНТОВОГО ДЕДА НА ТРАВЕ (!!!!!!!!!) - это есть выход игрока из просто великого - в ПРОСТО БОГА тенниса и никак иначе. .... хотя богом вообще-то уже является жопочёс ( грунта, правда, но всё же...) , ну тогда джокович стал не иначе как СУПЕРБОГОМ всея тенниса от начала времён ! Так наверное, будут вонять все хейтеры Федерера, в очередной раз забрасывая помоями все 20 шлемов и кучу рекордов швейцарца, применяя всякие математические формулы и рейтинги взятые из разных видов спорта, чтобы только "доказать" , что их старые пердуны джокович и надаль - ИСТИННО САМЫЕ ВЕЛИЧАЙШИЕ ТЕННИСЁРЫ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... а у Федерера всё сплошная халява...
0 0
англичанин
16 июля 2018г. 16:26
Если бы не Андерсон, сербодед не взял бы Уимблдон. Только благодаря тому что Кевин выбил самого Роджера в четвертьфинале , Старый смог затащить освободившейся титул. А в финале Андерсон не продемонстрировал и 1% из того что он выдал в том мощнейшем матче, и уж тем более до него с соперниками среднего уровня. И с каких это пор Джокодед так легко в трёх сетах справляется с двухметровым "подаваном" да ещё на траве??? И ещё и не имея дня отдыха после двухдневного тащилого с Надалем и это в своём то преклонном возрасте?.. Понятно, что современная фарма тащит стариков, но Джокович вообще усохший, без мяса и как он в своём возрасте перебегал лысеющего допера не понятно.
0 0
слёзы джоковича
16 июля 2018г. 14:01
Дедулятор ещё долго бы без "камбэка" сидел, если бы в сетке и в финале маячил бы Федерер. А как только путь освободился -и Дедок тут же и "вернулся". Всё-таки дед надаль более трудный путь прошёл через поражения Федереру перед тем как взять свои горшки, а Дедулятор тихо сливаясь Чонам-Чекиннато вдруг всплыл из проруби в самый подходящий момент... Всё таки надо признать хитрый расчёт Дедка - дождись спада Федерера и "громко" вернись! С возвращением в круг чемпионов старого коллапсника, долго у обочины сидел, с завистью наблюдая за чужими триумфами.
0 0
veronika404
16 июля 2018г. 13:21
Дед вернулся! Коллапс тоже. Бедный очкочёс, он наверно ещё не осознаёт своим деформированным мозгом , что отдавшись Коллапснику в полуфинальной возне, он подписал себе приговор на возвращение в рабство сербского беженца, ибо теперь Плешивому уже будет не взять таких подарков со стороны теннисных функционеров как на двух последних РГ и US open-2017. А по финалу - он всё-таки был лучше намного, чем объедки манакорского старика на гарросе с Тимом , хотя ...
0 0
цска
16 июля 2018г. 12:48
Финал был редкостное говно, как и финал на us open-2017 и на нынешнем РГ. Хорошо хоть финал на ЧМ был мощным, футбол - это не два пенса, один без подачи ( своего единственного оружия) , другой жуткий старый скелет, не пойми чем и как пробивающий по мячику... в финале ЧМ была игра и шесть голов , а здесь игра для домохозяек, болельщикам смотреть не на что. И ничем такой говнофинал не запомнится... только если скучным камбэком старого пердуна.
0 0
afasefo
16 июля 2018г. 12:13
Поздравляю Старого Пердуна с долгожданной Халявой, долго ждал своего шанса! Немного странно выглядит это возвращение со дна, всё-таки не было никаких предпосылок для этого - вылеты в первых кругах от беззубой молодёжи, унизительное поражение лаки-лузеру в четвертьфинале РГ, а главное ни одного титула уже больше года и всего один финал перед этим... но с другой стороны Джокович знал, что это шанс для него - Андерсон в финале... был бы там Федерер, думаю у Джоковича опять была бы "травма" и слив кому угодно. Если уж пожилой грунтовик со стёртыми до костей коленями выигрывает все турниры подряд, то уж старенький серб тем более должен!
0 0
пивасенин
15 июля 2018г. 18:57
Старый Коллапсник вернулся!!! Уму непостижимо, как старый костлявый дрыщ после трёх дней подряд без выходного , не имея ни одного титула уже больше года и имея всего один жалкий финал за год ( не забываем ещё о мутной травме локтя ), смог унизить распалившего Допингового Деда в полуфинале и легко справился с падаваном! Хоть я и хотел увидить нового чемпиона на тбш, болел всё таки за старого пердуна, и он оправдал ставку. С очередной халявой Коллапсного Дедка ! Теперь у плешивого пенса снова будет подгорать сзади... 13-17...
0 0

Loading...
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c333908a-b0f6-4f75-b73d-8a39d0fed4ff&zoneInt=33839§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]