Завтра 2 0
Вчера 28 1
Сейчас 2 0
Завтра 2 0
«Вашингтон» увеличил победную серию до семи матчей, бывший игрок «Донбасса» помог «Флориде» обыграть «Д..
«Атланта» с 19 очками Леня одолела «Пеликанс», «Детройт» справился с  «Чикаго» без Михайлюка
«Атланта» с 19 очками Леня одолела «Пеликанс», «Детройт» справился с «Чикаго» без Михайлюка

Сестры Киченок не сумели выйти в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Украинский дуэт уступил представительницам Тайваня

11 марта 2019г. 07:28

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок не сумели пробиться в четвертьфинал парного турнира WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе, уступив представительницам Тайваня Хао-Чин Чань / Чжань Юнжань – 3:6, 4:6.

Матч продолжался 1 час и 13 минут. За это время украинская пара выполнила 1 подачу навылет, допустила 2 двойные ошибки, а также реализовала 3 брейк-поинта. Их соперницы сделали 1 эйс, 2 раза ошиблись при вводе мяча в игру и выиграли 5 геймов на приеме.

Напомним, накануне в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе в одиночном разряде пробилась Элина Свитолина, а вот Катерина Козлова свои выступления на этих соревнованиях завершила.