Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шарапова: «В ближайшем будущем хотела бы завести семью, стать мамой»

Россиянка пока не знает, как сложится ее дальнейшая карьера
30 марта 2017г. 21:31
Мария Шарапова / Photo by Ian Walton/Getty Images

Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова не уверена, что сыграет на Олимпийских играх в 2020 году, поскольку не знает, удастся ли ей полноценно вернуться в Тур, сообщает NBC Sports.

«Честно говоря, я не знаю, что и сказать. Меня часто спрашивают насчет этой Олимпиады, но я пока не загадываю так далеко. Пока что я хочу нормально вернуться в Тур после завершения срока дисквалификации. В ближайшем будущем я бы хотела завести семью, стать мамой. Мне ведь совсем скоро исполнится 30 лет. Ну, а вообще, кто бы из спортсменов не хотел поехать на Олимпийские игры? Это моя мечта, поэтому, конечно, я бы хотела там выступить»

Напомним, что в допинг-пробе Шараповой, взятой у спортсменки во время Australian Open-2016, был обнаружен мельдоний. ITF дисквалифицировал спортсменку сначала на 2 года, а затем срок наказания был сокращен до 15 месяцев.

Шарапова вернется к соревнованиям после 26 апреля. Первым ее турниром должны стать грунтовые соревнования в Штутгарте. Россиянка переживает, что длительное отсутствие игровой практики может помешать ей полноценно вернуться к соревнованиям.

В марте Шарапова призналась, что за время своей дисквалификации начала употреблять много алкоголя.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца