Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Стаховский: «Если бы Усик и Ломаченко были адекватными, это был бы огромный плюс для Украины»

Теннисист прокомментировал фильм с участием боксеров
06 мая 2020г. 19:40
Стаховский: «Если бы Усик и Ломаченко были адекватными, это был бы огромный плюс для Украины»
Сергей Стаховский

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский прокомментировал недавно вышедший фильм «Здравствуй, брат, Христос Воскресе!» с участием Александра Усика (17-0, 13 КО) и Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). 

Теннисист раскритиковал позицию боксеров об отношении к России и конфликту на Донбассе. В прямом эфире Instagram-канала tribuna_ua  Стаховский порекомендовал соотечественникам принимать больше участия во внутренниполитической ситуации в Украине.

«Мы живем в свободной стране, где каждый может делать то, что он хочет, но этот фильм – это трэш. Это гвоздь в гроб Украины.

Они говорят, что цари ссорятся, а люди умирают. Но там регулярные войска России, это же не цари, а реальные люди. Если бы Путин с Порошенко пришли и стали стрелять, то понятно. Но, когда тысячи солдатов приезжают туда, когда артиллерийские академии сдают зачет, стреляя с Ростовской области по территории Украины, это нормально? И они об этом знают, знают, где это находится, «сэлфачи» фигарят.

Им объяснить это можно только после апперкота Энтони Джошуа в третьем раунде, например. У них такая точка зрения, они люди с мировым именем и лучшие боксеры в мире и мы не можем их изменить.

Если бы Усик и Ломаченко были адекватными, это был бы огромный плюс для Украины. Потому, что, если бы кто-то из них сказал: «Смотрите, люди, тут дело Гандзюк сливают, потому что прокуроров переводят в подвешенное состояние и они не знают, будет у них работа или их уволят». Если бы они это сделали, это был бы нереальный плюс для украинской общественности, ведь они распространяли бы месседж, о том, что происходит в стране и тогда нашей власти было бы сложнее говорить те вещи, которые им нужно, потому что правда другая.

Но они решили, что у них есть какая-то своя параллель, они живут в своем космосе».

Ранее Стаховский рассказал о своей карьере и слухах о выходе на пенсию.

Источник: Инстаграм-аккаунт tribuna_ua Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 мая 2020г. 11:05
ёлки-палки ... куда он вылез, его ведь никто не трогал. Стаховский - просто пыль у ног Усика и Ломы. Если сравнивать заслуги - вообще ни о чём. Пускай там в плёнку замотается и маску натянет потуже, шоб вирус уханьский не подхватить.
7 мая 2020г. 12:46
Презираю ломуса
7 мая 2020г. 07:23
Патриотизм-наилучшее прикрытие для мерзавцев !!!!!
7 мая 2020г. 02:02
RESPECT Стаховскому! Справжній патріот України і адекватна людина, а не то, що ті з відбитими мозгами!8)
6 мая 2020г. 23:02
Сергей это не треш, твои договорняки вот это треш!
6 мая 2020г. 21:36
кто ты вообще такой против Ломаченко и Усика чучело

Букмекер месяца