Возняцки сыграет в полуфинале турнира в Истбурне

Датчанка не испытала проблем в матче с Эшли Барти
28 июня 2018г. 18:42
Каролин Возняцки

Вторая ракетка мира Каролин Возняцки стала третьей участницей полуфинала турнира серии WTA Premier в Истбурне. В четвертьфинале датчанка уверенно обыграв австралийку Эшли Барти, занимающую 17-е место в мировом рейтинге, со счетом 6:4, 6:3.

Теннисистки провели на корте 1 час 21 минуту. Возняцки сделала 2 эйса, 4 брейка и допустила 4 двойные ошибки. На счету Барти 5 подач навылет, 2 из 7-ми реализованных брейк-поинта и 3 ошибки при вводе мяча в игру.

В полуфинале турнира в Истбурне Возняцки сыграет против победительницы противостояния между немкой Анжелик Кербер и россиянкой Дарьей Касаткиной.

Во втором круге соревнований Возняцки одолела хозяйку кортов Йоханну Конту.

В другом полуфинале турнира в Истбурне сыграют Агнешка Радваньска, переигравшая Алену Остапенко, и Арина Соболенко, которая в своем четвертьфинале одолела Каролину Плишкову.