Завтра 24 1

«Химик» четвертый раз подряд выиграл Кубок Украины

Южненские волейболистки всухую переиграли «Галичанку»

Фото - официальный сайт Химика

В Киеве состоялся решающий матч Кубка Украины-2017 среди женщин, в котором за трофей сражались южненский «Химик» и тернопольская «Галичанка».

Финал начался с очень уверенной первой партии «Химика» 25:14, затем «Галичанке» удалось доставить сопернику больше неудобств, однако выиграть хотя бы одну партию им не удалось - 25:22 и 25:21.

Итоговая победа 3:0 позволила южненским волейболисткам поднять Кубок Украины над головой четвертый раз в истории клуба, причем сделать это четвертый раз подряд.

Смотрите запись всего финального матча:

Отметим, что в этот же день и в этом же месте состоялся и мужской финал Кубка Украины, в котором львовский «Барком» обыграл харьковский «Локомотив» - 3:0.