матч-центр
Вчера 47 1
Сейчас 0 0
Сегодня 14 1
Завтра 1 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 47 1
Сейчас 0 0
Сегодня 14 1
Завтра 1 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Пять украинских побед. Итоги первого дня Киевского турнира по борьбе

Олимпийская чемпионка из США неожиданно завоевала лишь бронзу

Дмитрий Тимченко завоевал золото в весе до 98 кг / Facebok 

В пятницу, 3 марта, в Киеве завершился первый день большого турнира по борьбе, который принимает столиный Дворец спорта. В греко-римской борьбе победу в весе до 59 кг одержал украинец Жора Абовян, а его соотечественник Дмитрий Тимченко выиграл схватку в весовой категории до 98 кг.

В вольной борьбе единственную золотую награду нашей команже принес Андрей Яценко, котрый занял первое место в весе до 57 кг. Еще два золота принесли женщины – в весовой категории до 55 кг победила Елена Кремзер, а Алла Черкасова заняла первое место, выиграв финал в категории до 69 кг.

Отметим, что главной сенсацией первого соревновательного дня стала бронза олимпийской чемпионки из США Хелен Мароулис, которая неожиданно проиграла в полуфинале и сумела занять на турнире в Киеве лишь третье место.

Жора Абовян победил в финале / Facebook

Греко-римская борьба

до 59 кг: 1. Жора Абовян (Украина), 2. Ширзад Бехештитала (Иран), 3. Антон Куценко (Украина) и Геворг Харибян (Армения)

до 71 кг: 1. Фаршад Белфаке (Иран), 2. Рамази Зоидзе (Грузия), 3. Артур Политаев (Украина) и Ельмар Нувалиев (Украина)

до 80 кг: 1. Саргис Кочерян (Армения), 2. Дмитрий Пышков (Украина), 3. Зураби Датунашвили (Грузия) и Рафик Манукян (Армения)

до 98 кг: 1. Дмитрий Тимченко (Украина), 2. Артур Шаниян (Армения), 3. Владимир Васильев (Украина) и Евгений Савета (Украина)

Вольная борьба

до 57 кг: 1. Андрей Яценко (Украина), 2. Франк Пиррелли (США), 3. Андрей Бекренев (Беларусь) и Реза Атринахарчи (Иран)

до 65 кг: 1. Георг Букар (Румыния), 2. Гор Оганесян (Украина), 3. Магомед Муслимов (Азербайджайн) и Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан)

до 74 кг: 1. Реза Афзарипаемами (Иран), 2. Расул Тихаев (Беларусь), 3. Алекс Дирингер (США) и Леннард Викель (Германия)

до 97 кг: 1. Александр Гуштын (Беларусь), 2. Михаил Ганев (Болгария), 3. Мурази Мчедлидзе (Украина) и Хуссейн Шахбазивазвар (Иран)

Женская вольная борьба

до 48 кг: 1. Виктория Энтони (США), 2. Туркан Назирова (Азербайджан), 3. Илона Семкив (Украина) и Оксана Ливач (Украина)

до 55 кг: 1. Елена Кремзер (Украина), 2. Ирина Курочкина (Беларусь), 3. Татьяна Кит (Украина) и Рамона Галамос (Венгрия)

до 60 кг: 1. Татьяна Омельченко (Азербайджан), 2. Алли Раган (США), 3. Хелен Мароулис (США) и Ангелина Лысак (Украина)

до 69 кг: 1. Алла Черкасова (Украина), 2. Алла Белинска (Украина), 3. Алин Фокен (Германия) и Илана Кратыш (Израиль)

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Loading...
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c333908a-b0f6-4f75-b73d-8a39d0fed4ff&zoneInt=33839§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров