Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Официально. Майки Гарсия и Эдриэн Бронер договорились о бое

Боксеры проведут бой в первом полусреднем весе
Майки Гарсия и Эдриэн Бронер / Boxing Scene

Чемпион мира в трех весовых категориях Майки Гарсия (36-0, 30 KO) сразится с обладателем титулов в четырех дивизионах Эдриэна Бронера (33-2, 24 KO). Поединок двух именитых американцев состоится 29 июля, и об этом уже сообщил телеканал Showtime, который покажет бой.

Сейчас Гарсия является чемпионом мира по версии WBO и WBC в легком весе (135 фунтов). Однако ради боя с Бронером Майки поднимется в первый полусредний дивизион (140 фунтов).

По информации, которая появилась в прессе несколько дней назад, Бронер и Гарсия сразятся в Нью-Йорке, а на кону будет стоять один из титулов первого полусреднего веса.

Напомним, что последний бой Гарсия провел в январе этого года. Американец одолел черногорского чемпиона WBC Деяна Златичанина (22-1, 15 КО), нокаутировав его в третьем раунде, и защитил титул WBC. После победы Гарсия сразу бросил вызов украинскому чемпиону мира Василию Ломаченко (8-1, 6 КО).

Что же касается Бронера, то он в последний раз выходил на ринг в феврале 2017 года. Бывший чемпион мира одержал победу над Эдрианом Гранадосом (18-5-2, 12 КО) раздельным решением судей.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца