Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Диллиан Уайт – это манекен в ринге, он создан, чтобы его били»

Чемпион WBC считает, что предложение в три миллиона слишком мало боя с британцем
Деонтей Уайлдер / stuff.co.nz

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) считает, что предложение промоутера Эдди Хирна в три миллиона фунтов слишком мало для его боя с его клиентом Диллианом Уайтом (20-1, 15 КО). Слова американца приводит boxingnewsandviews.com.

«Хирн пытается навязать мне своих тараканов. Сначала это был Беллью, теперь это грязная тварь Уайт! Поменяйте свое предложение в 3 миллиона на семь и согласитесь на наши условия. Изменение моих планов действительно стоит денег. Вы приходите ко мне с предложением в 3 миллиона и хотите проводить бой на ваших условиях? Давайте посмотрим правде в глаза: люди хотят видеть меня в ринге и именно поэтому они ведутся на эту фигню. Уайт - это манекен в драке. Он создан, чтобы его били. Вы хотите бой со мной всего за 3 миллиона? Убирайтесь, а потом возвращайтесь с новыми предложениями, поскольку то, которое есть сейчас, вызывает отвращение».

Напомним, что на прошлой неделе Уайлдера арестовали за хранение марихуаны. Также Уайлдер провел только один поединок в этом году, не испытав проблем с Джеральдом Вашингтоном.

Диллиан Уайт крайний раз выходил на ринг еще в декабре 2016-го, в непростом 12-раундовом бою одержав победу над Дереком Чисорой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца