Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Фьюри, ты ли это? Уайлдера арестовали за хранение мариуаны

Чемпиона WBC уже отпустили под относительно небольшой залог
Уайлдер арестован за хранение марихуаны / by Scott Heavey/Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деоней Уайлдер (38-0, 27 КО) был арестован за хранение марихуаны. Об этом сообщает Вoxingscene.com.

Полиция Таскалусы, что в штате Алабама, унюхали специфический запах из Cadillac Escalade, который стоял в пробке на бульваре Макфарланда. Полицейские принялись обыскивать автомобиль после устного соглашения Уайлдера и нашли в нем большое количество марихуаны в бардачке.

В результате, боксер был обвинен в незаконном хранении препарата и полицейские его арестовали. Позже Уайлдера освободили после внесения залога размером в одну тысячу долларов. Адвокат боксера заявил, что марихуана принадлежит не Уайлдеру, а тому, кто использовал автомобиль до чемпиона:

«Деонтея не было в штате несколько дней. Он вернулся домой только сегодня с Джорджии, где ездил на Rolls Royce, а сегодня уже выбрал Cadillac Escalad».

Отметим, что в 2013 году у Уайлдера уже были проблемы с законом. Тогда он был задержан за применение физической силы к женщине.

Напомним, еще у одного чемпиона мира также были проблемы с наркотиками. Впрочем, Тайсон Фьюри считает, что уже готов к поединку против Александра Поветкина. Сам Уайлдер еще не определился с будущим соперником.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца