Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Утреннее спокойствие или затишье перед боем. Берлин готовится принять поединок Усик – Хук

Правда делает город это незаметно

Max-Schmeling-Halle / фото - Александр Чепилко, XSPORT.ua

Уже сегодня вечером в Берлине поединком между украинским чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе Александром Усиком (12-0-0, 10 КО) и немецким ветераном Марко Хуком (40-4-1, 27 КО) стартует новый турнир в мировом боксе, который признан стать революционным, - Всемирная супер серия бокса (WBSS).

За чуть более чем 12 часов до важнейшей для обоих боксеров дуэли столица Германии на удивление спокойна (в отличии от Хука). Возле арены будущего сражения – Max-Schmeling-Halle – не видно какого-то беспокойства, движения и даже просто работы. Около стадиона стоят несколько грузовиков с надписями Stokholm, которые, судя по всему, привезли необходимую технику на бой.

фото - Александр Чепилко, XSPORT.ua

Сама арена находится на территории большого спорткомплекса.

фото - Александр Чепилко, XSPORT.ua

Кроме нее там несколько теннисных кортов, футбольных и баскетбольных площадок и, что главное, домашний стадион команды берлинского «Униона», выступающего во Второй Бундеслиге.

фото - Александр Чепилко, XSPORT.ua

Также ни на самом Max-Schmeling-Halle, не возле него, не удалось обнаружить афиши о предстоящем поединке Усика и Хука. В связи с этим, интересно, как местные поклонники бокса заполнят зал. За поддержку Александра мы не переживаем, она будет. Мы ее уже видели и слышали во время процедуры взвешивания.

Единственные, кто создает движения возле стадиона – это бегуны. Кто из них аматор, а кто профессионал с первого взгляда не понятно, но то, что на территории этого спортивного комплекса под открытым небом их много – факт. Довольно часто их пути пересекаются с велосипедистами, которых тоже немало. Впрочем, это типичная картина для Германии. А тем более, для утра субботы.

А что нам утро? Мы с вами ждем вечера, когда в ринг выйдет Александр Усик и старший его всего на два года физически, но, по мнению Александра Красюка, намного более старше психологически, Марко Хук.

Следите за всеми событиями вокруг боя вместе с нами. Сегодня на протяжении дня, мы будем рассказывать о самом интересном из того, что происходит в столице Германии. Трансляция поединка – в прямом эфире на нашем сайте.

Александр ЧЕПИЛКО, XSPORT.ua, из Берлина

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 апреля 2018г. 02:35
Эффективное продвижение в интернете.
база allsubmitter 2016

ICQ 726166382
12 апреля 2018г. 19:22
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
мужские брендовые часы швейцария
Скидка до 50%

=Trade=
7 апреля 2018г. 02:40
Эффективное продвижение в интернете.
белые базы каталогов allsubmitter
7 апреля 2018г. 01:47
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
часы наручные брендовые распродажа
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Оплата часов после получения на руки
Каждому покупателю - стильное портмоне в подарок!
=Mark=

Букмекер месяца