Завтра 20

АПЛ. «Тоттенхэм» терпит поражение

Подопечные Тима Шервуда уступили на выезде.
23 февраля 2014г. 20:50

В рамках 27-го тура Английской Премьер-лиги «Норвич» на своем поле победил лондонский «Тоттенхэм» со счетом 1:0. Единственный гол в поединке забил полузащитник Снодграсс на 47 минуте.

Поединок прошел в равной борьбе, в первом тайме активней были хозяева поля, в то время как «шпоры» выглядели уставшими после поединка в Днепропетровске. Ребята Криса Хьютана все 45 минут нагнетали обстановку у ворот Льюриса., но своего достигли лишь в начале второго тайма. Спустя две минуты после начала второй сорокапятиминутки Снодграс удачно пробил издали и установил окончательный счет в поединке.

Напомним, что в матче Лиги Европы «Тоттенхэм» проиграл «Днепру» со счетом 0:1

«Норвич» - «Тоттенхэм» 1:0

Гол: Снодграсс, 47

«Норвич»: Радди, Мартин, Йобо, Бассонг, Ольссон, Теттей, Джонсон, Снодграсс, Фер, Редмонд (Хулахэн, 86), ван Вольфсвинкель (Хупер, 72)

«Тоттенхэм»: Льорис, Нотон, Доусон, Вертонген, Роуз (Таунсенд, 82), Капуэ (Чадли, 13), Бенталеб, Паулиньо (Солдадо, 65), Леннон, Дембеле, Адебайор

Предупреждения: Радди — Дембеле, Вертонген, Доусон