Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Кондратьев: «Украина - очень сильная команда»

Главный тренер национальной сборной Беларуси Георгий Кондратьев прокомментировал результаты жеребьевки отборочного турнира Евро-2016.
23 февраля 2014г. 17:18
«Сражаться в каждом матче». / uefa.com

После окончания жеребьевки отборочного турнира Евро -2016 главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев прокомментировал ее результаты, сообщает белорусский портал pressball.by.

«Украина - очень сильная, хорошая команда. Таких мастеров, как Ярмоленко и Коноплянка, с удовольствием приобрели бы и западные клубы. Словакию и Македонию не могу назвать темными лошадками. Тех же македонцев я видел в деле, смотрел их матч с Армений. А Люксембург... Да, раньше мы неудачно играли с ним. Но не могу сказать, что это настораживает. Надо с уважением относиться ко всем соперникам, выходить на каждый матч, как на последний бой. Тогда не будет таких осечек, какие случались в прошлом».

«Могло быть лучше, могло и хуже. Ничего не остается, как сражаться в каждом матче. Нельзя сказать, что нам повезло или, наоборот, не повезло. Испания - явный фаворит. Вообще, я не хотел встречи с теми же командами, что в прошлом отборочном цикле».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца