Хачериди: «У «Янг Бойз» был лишь один момент за весь матч»

Защитник считает, что «Динамо» заслуженно занимает первое место в группе
03 ноября 2017г. 09:45
Евгений Хачериди (справа) / Пресс-служба клуба

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди заявил, что после установок тренеров в перерыве матча с «Янг Бойз» (1:0) киевлянам удалось улучшить свою игру. Слова футболиста приводит пресс-служба клуба.

О матче против «Янг Бойз» в Лиге Европы

«Эта игра была для нас важна. Мы хотели отыграться за первый неудачный матч с «Янг Бойз» на выезде. Хорошо, что победили. Теперь в приподнятом настроении будем готовиться к матчу в Полтаве

Не сказал бы, что повезло. Да, первый тайм был не самым лучшим. А в перерыве тренеры нам подсказали, что надо улучшить, и у нас начало что-то получаться, мы стали лучше держать мяч, появились очень хорошие моменты. Кравец не реализовал стопроцентный момент. А в «Янг Бойз» почти ничего не было, они начали «грузить» мяч вперед. Они имели только один момент – когда Жора ошибся при передаче от своего. Возможно, они наиграли на гол, но не более».

О выступлении в УПЛ

«В чемпионате мы потеряли очень много очков, даже в тех матчах, где должны были выигрывать – против «Зари», «Карпат». Но мы будем бороться до последнего. В еврокубках нам больше везет. Я считаю, что мы заслуженно занимаем первое место в группе».

О дебюте Георгия Бущана в еврокубках

«Он молодец, ведь сыграл на ноль, отразил несколько опасных ударов».

Своими впечатлениями от матча Лиги Европы также поделились наставник швейцарской команды Адольф Хюттер и тренер киевлян Александр Хацкевич.