Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Рафаилов: «В Лиге Европы мы сделали большой шаг вперед»

Генеральный директор «Зари» подвел итоги первой части сезона
09 декабря 2017г. 14:38
Сергей  Рафаилов 

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов во время церемонии «Футбольные звезды Украины» подвел итоги первой части сезона для своей команды, а также поделился ожиданиями от последнего матча в году против «Шахтера».

«Это дополнительная реклама, наверное, и оценка тому, какую работу проделал клуб. Подобные праздники и мероприятия – нужны. Они везде в мире проводятся, во всех странах, FIFA и UEFA подобные мероприятия организовывают.

Лучший футболист? Думаю, что Ярмоленко. Эту украинец, мы живем в Украине. Хотя и Марлос, и Фред тоже классные футболисты.

Я уже говорил, что, по сравнению с прошлым годом, мы сделали большой шаг вперед. Тогда было две ничьи, всего два набранных очка, а в этом – уже две победы. Это несмотря на то, что, по сравнению с прошлым годом, кардинально изменился состав команды. Она омолодилась, но, надеемся, что главные наши матчи впереди.

Предстоящий матч с «Шахтером»? Я не покривлю душой, если скажу, что каждый матч для нас важен, а такие игры дают дополнительный стимул футболистам, поскольку они встречаются с лидером чемпионата Украины, с командой, которая вышла в плей-офф Лиги чемпионов. Как они будут выглядеть на фоне такой команды, как «Шахтер» - это показатель их мастерства»

Напомним, «Заря» уступила «Атлетику» в последнем туре группового этапа Лиги Европы и не смогла пробиться в плей-офф. Несмотря на поражение «Зари», Украина укрепила свои позиции в таблице коэффициентов UEFA.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца