Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Рамос: «Салаха и Фирмино очень сложно сдержать»

Капитан «Реала» считает выход в финал Лиги чемпионов наградой за огромные усилия
Серхио Рамос / фото - AS

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос в интервью клубной пресс-службе поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем», который пройдёт в Киеве 26 мая.

«Мы обыграли ПСЖ, «Ювентус» и «Баварию», что было, пожалуй, самым тяжёлым возможным сценарием для того, чтобы попасть в финал. Выход в финал стал наградой за все наши огромные усилия. Всё это надо брать в расчёт, поскольку мы выбили из борьбы клубы, причислявшиеся к фаворитам на победу в турнире. Думаю, это сделало нас лишь сильнее как в общем плане, так и психологически, а ждёт нас, несомненно, напряжённый финал.

Мы знаем, насколько серьёзным соперником является «Ливерпуль». У этой команды очень быстрое нападение, которое может больно ужалить при контратаке. Роберто Фирмино и Мохамед Салах настолько скоростные и нацеленные на ворота футболисты, что сдержать их очень сложно. Так что мы постараемся не упускать их из виду и приложим все усилия, чтобы в их жизни не случился один из тех дней, когда они ловят вдохновение. Иначе жди беды».

В нашем материале от 20 мая мы рассказывали, куда пойти в Киеве в дни финала Лиги чемпионов. Также у нас можно узнать, как украинцы зарабатывают на проведении решающего матча.

Смотреть онлайн «Реал» - «Ливерпуль» можно в субботу на нашем сайте.

 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца