Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер «Мотора»: «Удалось почувствовать, что такое запорожское дерби»

Патрик Ромбель отметил, что его команда пока испытывает проблемы в атаке
28 августа 2017г. 10:59
Патрик Ромбель / Пресс-служба "Мотора"

Главный тренер запорожского «Мотора» Патрик Ромбель признался, что победа на «ZTR» в Суперкубке Украины далась непросто. Его слова приводит пресс-служба клуба.

«Как все видели, это был очень трудный матч. Хотелось бы поблагодарить команду «ZTR» за хорошую игру. Самое главное, что после трёх дней Кубка Днепра, несмотря на усталость, мы смогли победить и выиграли Суперкубок Украины. Поэтому нашей команде тоже хочу сказать «спасибо».

Сегодня наша защита хорошо работала. Главной проблемой была игра в атаке. Не забили пятнадцать 100%-ных мячей, в первом тайме забили только 7 голов – это очень-очень плохо. В общем, матч был сложный, как я и ожидал – удалось почувствовать, что такое запорожское дерби. И я ещё раз хочу сказать, что благодарен моим игрокам за победу.

Завтра и послезавтра у команды - выходные. Теперь мы встретимся в среду и начнём работать над атакой, защитой и контратакой – всем, с чем сегодня были проблемы».

Отметим, что матч за Суперкубок завершился со счетом 24:21 в пользу «Мотора».

Напомним, что в июле запорожский клуб пополнился шестью легионерами. Также в команду пришел польский специалист Патрик Ромбель.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца