Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Буценко и Бабинец отправились на предсезонный сбор с казахстанским «Арланом»

Лидеры сборной Украины попробуют закрепиться в составе бронзового призера чемпионата Казахстана
Буценко и Бабинец / Фото - ХК «Донбасс»

Форварды сборной Украины Никита Буценко и Сергей Бабинец пройдут предсезонный тренировочный сбор в клубе «Арлан», который выступает в чемпионате Казахстана.

Оба игрока были включены в список из 31 хоккеиста (3 вратаря, 12 защитников, 16 нападающих), которые, начиная с 11 июля, пройдут учебно-тренировочные сборы на спортивной базе в Мичурино, команда примет участие в двух предсезонных турах, а также проведет три товарищеских матча.

Окончательный состав ХК «Арлан» будет объявлен после Кубка Республики Казахстан, который состоится 19-29 августа в городе Кокшетау. Об этом сообщают официальные страницы клуба в социальных сетях.

Напомним, что в минувшем сезоне Буценко и Бабинец стали чемпионами Украины в составе ХК «Донбасс». Центрфорвард Никита набрал 49 (25+24) очков в 46 матчах регулярного чемпионата и плей-офф, а крайний нападающий Сергей - 44 (18+26) очка в 43 матчах (из них 12+9 в 12 матчах - в составе «Белого Барса»).

Хоккейный клуб «Арлан» из города Кокшетау в минувшем розыгрыше чемпионата Казахстана выиграл регулярный сезон, однако смог занять лишь третье место по итогам плей-офф, уступив в полуфинале «Темиртау», а чемпионом страны стал «Номад».

Все летние переходы хоккейной Украины.

Фото - ХК «Арлан»:

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца