Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Сапронов: «У нас 8-й год война с Россией, а Магучих фотографируется с доверенным лицом Путина»

Меценат считает, что спорт – это большая политика
09 августа 2021г. 20:19
Сапронов: «У нас 8-й год война с Россией, а Магучих фотографируется с доверенным лицом Путина»
Ярослава Магучих / Фото: Getty Images

Меценат Юрий Сапронов в Facebook высказался о ситуации с фотографией Ярославы Магучих на Олимпиаде-2020 с представительницей ОКР Марией Ласицкене:

Понедельник начался с тяжелых мыслей.

Открыл ФБ и 2000 комментариев к посту Станислава Гаруны, бронзового призерами Олимпиады в Токио, 32 года, львовянина, депутата Львовской районной Рады.

Суть – Станислав сказал, спорт вне политики и грудью встал на защиту 19ти летней Ярославы Магучих , фото которой в секторе прыжков в высоту с Флагом Украины рядом с Олимпийской Чемпионкой с Флагом (ОКР, то есть с Флагом РФ, который запрещен на ОИ) опубликовано в сети.

Станислав.

Не соглашусь.

И крепко не соглашусь.

1. Спорт это большая политика , особенно Олимпийские игры. Посмотрите как бились за 1 место общекомандное место Китай и США. Посмотрите как реагировали РашСМИ на ОИ.

Олимпиада это большая государственная политика.

2. Я согласен, что когда ты на пьедестале, у тебя нет выбора фотографироваться или нет даже если лысый черт рядом с своим Флагом. Это фото , до награждения, в секторе прыжков в высоту.

3. Мария Ласицкене, олимпийская чемпионка из РФ, рядом с которой, с Флагом Украины Ярослава, является капитаном ВС РФ, доверенным лицом Президента Путина в 2018 году.

P.S. Да, извините . 7 лет войны. Уже 8-ой...

Вы не правы Станислав.

У нас война с РФ, 7ой год.

И Ярослава не права.

Впрочем, каждый решает сам.

Напомним, что единственный украинец, завоевавший золото Игр-2020, Жан Беленюк призвал не травить Магучих.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 18)

Комментарии 20

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 августа 2021г. 14:49
Война не объявлена.
Хватит обманывать или на Вас со стороны Смоленска наступают.
13 августа 2021г. 22:31
Станіслав бреше і це очевидно. Спорт в державі був, є і буде великою політикою тому там представлений ПРАПОР, ГІМН держави яку вони представляють. Прикро, що спорт в Україні очолюють люди без прапора в душі і на мою думку свідомо брешуть про "внєполітікі" аби уникнути відповідальності. Нажаль спорт в Україні не український а совковия по цей день.
12 августа 2021г. 13:48
Рашисти всі вбивці апріорі...
12 августа 2021г. 10:35
"...8-й год война с Россией...". Это столько времени у нас прервано сообщения с Россией?! Почта, телефон, телеграф.... Газ, нефтепродукты, электроэнергия, атомные энергоблоки.... Автомобильные, водный транспорт, железнодорожный, авиасообщения.... Прекращены родственные и торговые связи.... И естественно, не участие в соревнованиях на территории врага? Молодцы нацисты - бандеровцы! Столько десятилетий они об этом мечтали! Им это удалось! Мыть дупы и ноги неграм, ползать на брюхе перед заокеанскими хозяевами! Цэ - пэрэмога! Кто был на территории врага - 3 года расстрела! Если кто с пьедестала не хайлянул - зраднык!
11 августа 2021г. 13:25
Спорт вне политики и точка. Не надо устраивать дебаты. Если в спорт привносить войну и политику сидим лучше дома и ни с кем не фотографируемся не торгуем а воюем до победы или смерти
13 августа 2021г. 22:33
Сіді дома і не бреши
11 августа 2021г. 07:21
Сапронов ты додик,причем здесь эта спортсменка из России,она убивала кого то? Как же достали такие комментарии.Зачем сталкивать лбами простых людей.Вот из за таких ,как Сапронов и развалилась Украина,да ее развалил майдан,Бог им судья,они свое ещё получат
13 августа 2021г. 07:03
Як не странно, но Бандера не розвалював і не розвалив Україну...
13 августа 2021г. 22:41
Не прикидуйся дурнем, "ета спартсмєнка" довірена особа путєна і вона в політиці, спорт це є політикою бо присутній прапор і гімн, ось так простой "таваріщь" Алєксандр, не словоблудстуй. А розвалу України не діждетесь, усі імперії розвалились і вашій вже прийшов капець.
10 августа 2021г. 22:14
И что? Ну сфоткались, обнялись... Молодцы! А его видно жаба давит! А если бы зарезала прямо на пьедестале медаль дали?
11 августа 2021г. 16:04
з цього все і починається ну сфотогрувались ну віддали крим ну пишемо по москальськи  ну какая разніца
12 августа 2021г. 12:20
Ну, купляємо в Росії газ, нафту. Ну, заправляємо наші танки їх дізухою. Ну, продаємо їм наш марганець. І т.д. і и.п.  Ну, то таке. То можна.
12 августа 2021г. 13:25
Начинается всё как раз с "пышэмо по-москальськi" - каждый пишет и говорит на том языке, на котором считает нужным. А вот с "пышэмо по-москальськi" начинаются войны, на которых деньги зарабатывают. То религия не та, то язык не тот, то фотографироваться с кем-то нужно только с разрешения Кабинета Министров и Зеленского. Вот потом и начинается война. Вот так и в Югославии было - и кукловоды из Украины пытаются много лет сделать Югославию и начать в ней войну. Причём, обычно кукловодам насрать на принадлежность к стране, они могут быть и с Турции, и с России, и с Украины, и из США с Канадой - война в Украине всем выгодна, кроме простых людей.
10 августа 2021г. 19:44
А за что собственно надо воевать?
За землю?
И много ли ее лично у Вас ?
А если кто либо дугой придёт, что право собственности отменят?(Это возможно лишь если нас захватит северная Корея)
10 августа 2021г. 14:49
Никогда не берите в руки оружие и не идите ни на какую войну - и вас не привезут в гробу. Это касается любой страны независимо ни от чего. Все мои знакомые из Донецкой и Луганской области уехали и живут мирной жизнью, каждый выбрал ту страну, которую посчитал нужным выбрать.
10 августа 2021г. 13:04
Придурок ваш Сапронов. Это у политиков война с Россией, и только на словах. Торговля идёт полным ходом и политики ездят в Россию когда хотят. И не с Россией война, а это у вас там наверху война между кланами и президентами - и вы хотите разосрать меня и моих родственников просто за то, что мы вне политики и не хотим с простыми русскими людьми ссориться. Адекватные простые люди вне политики, ПОВТОРЯЮ - ЭТО У ВАС ВОЙНА С РОССИЕЙ, лично у Зеленского, Сапронова и т д. Война кланов и придурков, с обеих сторон - со стороны Украины и Россиии, и заезжих придурков из других стран, взявших оружие в руки и понятия не имеющих, в кого они будут стрелять. Надо башкой думать и не лезть в то чёртово место, не зная, что там на самом деле происходит. И все до единого, кто взял в руки оружие и стреляет, куда ему приказали - полнейшие сволочи. Вы понятия не имеете, в кого вы стреляете и зачем. Вы просто пешки в руках политиков разных стран, и что на самом деле происходит - сам чёрт не разберёт. Одно понятно - все наверху хорошо греют на этом руки и очень хорошо зарабатывают на торговле оружием и всем необходимым, чтобы эта война (если это так можно назвать) так никогда и не закончилась. Порошенко уже обещал за две недели всё закончить. Ну вот и задумайтесь, почему не закончил. Зеленский вообще ничерта не обещает - пешка в руках междусобойчика разных кланов. НЕ ЛЕЗЬТЕ В СПОРТ ХОТЯ БЫ. Спорт - это не политика, и никогда спортсмены разных стран не воевали между собой. Спортсмены соревнуются и тяжело работают - и именно они приносят радость Украине своими медалями. А вы и сюда в спорт своё рыло хотите засунуть и насрать и здесь тоже.
11 августа 2021г. 08:58
Поддерживаю каждое Ваше слово!
11 августа 2021г. 12:10
Все верно сказано. Прямо мои мысли.
12 августа 2021г. 06:32
Ехал бы ты в рашку, там всем всё похрен, даже если нас...ут на голову, то найдут причину порадоваться...
14 августа 2021г. 17:35
То есть, то что на твою страну напали и отняли 7% территории, тебя не волнует? Тогда это просто не твоя страна, ты не гражданин а житель территории. И нахрена вы нам здесь нужны, паразиты?

Букмекер месяца