Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Пидгрушная: «Сейчас с моим здоровьем все хорошо, нужно было отдохнуть»

Олимпийская чемпионка рассказала XSPORT, почему не стартовала на летнем чемпионате Украины
28 сентября 2017г. 14:54
Елена Пидгрушная / Фото - XSPORT

Капитан женской сборной Украины Елена Пидгрушная в комментарии XSPORT поделилась своими впечатлениями от приезда на чемпионат Украины по летнему биатлону в Чернигов.

«Насчет моего участия мы общались с тренером, решили, что этот старт в данный момент пока не нужен, у нас немного другая подготовка.

Приехали сюда, получили новые винтовки, познакомились с новыми спонсорами, пообщались с теми, с которыми уже были знакомы. Конечно, пообщались с болельщиками. Посмотрели на нашу молодежь, поддержали, покричали, где-то несколько советов дали. Теперь домой – готовиться дальше.

Выступление в Германии? Мне понравился этот старт, потому что определенное время я была без тренировок, без подготовки, потом втянулась, буквально, несколько дней поработала и пробежала эту гонку. Специально стартовала, чтобы понять, на каком я сейчас уровне относительно наших девочек и других. То есть, для меня это была такая тестовая гонка. Выводы сделали, работаем дальше».

Ранее свои комментарии нашему сайту дали Надежда Белкина, которая присоединится к основной женской команде, а также лучшая снайпер прошлого сезона Ирина Варвинец.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца