Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Последняя интрига сезона-1. Женский масс-старт в Осло. Видео трансляция

Отправляем на каникулы женский биатлон вместе на XSPORT.ua
Фото Андрея Иванова

В воскресенье, 19 марта, на арене в Холменколлене, предместье Осло, закончится биатлонный сезон 2016/2017. Первой гонкой последнего соревновательного дня Кубка мира будет женский масс-старт на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.

Портал XSPORT.ua покажет последнюю гонку сезона в прямой трансляции. В плеере в этой новости будет доступен сигнал из студии XSPORT.ua с комментарием Александра Мащенко, оперативной аналитикой и анализом экспертов. Паралельно с комментарием можна смотреть чистый сигнал на  портале официального транслятора биатлона.

Старт гонки - 12:15, мы разгоним трансляцию в 12:00

Стартовый состав на масс-старт как всегда предварительный. В случае отказа кого-то из тридцатки на его месте стартуют запасные. Дедлайн заявок - час до гонки

В последнюю в сезоне гонку с массовым стартом от женской сборной Украины пробилась только Юлия Джима. Олимпийская чемпионка-2014 идет восьмой в общем зачете, поднявшись с девятого места после спринта и персьюта в Осло, и теоретически может как подняться на седьмую позицию, так и опуститься на десятую. Соперницы Юли – американка Сьюзан Данкли, немка Франциска Хильдебранд и француженка Анаис Шевалье.

Общий зачет перед последней гонкой сезона. Выделены соперницы Джимы, с котороым она может в разных вариантах исхода масс-старта поменяться местами

Остается также интрига в зачете дисциплины – лидеров Лауру Дальмайердействующую чемпионку мира, и чешку Габриэлу Коукалову разделяют 11 очков. Если, например, Габи выиграет масс-старт, а Дальмайер финиширует ниже второго места, Малый Хрустальный глобус уедет в Чехию - как он уже уехал в спринте.

Напомним, что в 2016 году на чемпионате мира в Осло масс-старт выиграла француженка Мари Дорен Абер, Дальмайер финишировала второй, Кайса Макаряйнен – третьей, а Коукалова показала четвертый результат, проиграв лидерам ходом.

Напомним, все результаты сезона и все линки на трансляции можно найти в нашем материале. XSPORT будет также вести текстовую трансляцию женского масс-старта. 

Плеер трансляции

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца