Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Семенов: «Забрать этап Кубка мира у Тюмени – не совсем правильное решение»

Украинец считает, что наказали, в первую очередь, город и болельщиков
Сергей Семенов / biathlon.com.ua

Бронзовый призер чемпионата мира по биатлону Сергей Семенов считает, что решение лишить Тюмень Кубка мира по биатлону не является правильным, поскольку наказание понесли невиновные люди.

«То, что забрали этап у Тюмени, считаю, не совсем правильно. В первую очередь наказывается город, зрители, сам биатлон и его развитие. Не считаю это правильным решением.

Насчет того, кто прав, кто виноват, считаю, если ты виновен, то должен понести наказание. По сути до сих пор нет ни имен, ни доказательств, поэтому даже не знаю, что сказать, комментировать тут сложно»

Напомним, на Рождественской гонке Пидгрушная и Семенов заняла седьмое место в масс-старте, а затем в преследовании стали девятыми.

На заседании исполкома IBU в Мюнхене Россия отказалась от проведения этапа Кубка мира в Тюмени из-за допингового скандала.

Кроме того, двое российских биатлонистов были отстранены IBU за нарушение антидопинговых правил. По некоторой информации, ими могут оказаться призеры Игр в Сочи. Еще против 29 человек начато расследование.

Ранее Семенов заявил, что хотел бы проведения этапа Кубка мира в Бейтостолене или Контиолахти вместо Тюмени.

Источник: matchtv.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 декабря 2016г. 12:59
а ти семен - олєнь,однако...(((
...а в нас вже закінчилась війна з кацапами ?
що скажеж біатлоніст ти всраний ????:banned:
29 декабря 2016г. 15:52
Чувирло, про яку війну ти говориш? Якби регулярні війська "кацапів" почали повномасштабний наступ, то через день були б в Ухгороді, а ти сидів обісраний у погрібі.

Букмекер месяца