Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Брук рассказал, как ему угрожали не заплатить за бой с Ханом

Британский полусредневес легко победил экс-чемпиона двух весовых категорий
Брук рассказал, как ему угрожали не заплатить за бой с Ханом
Келл Брук / фото - mma.express

Британский полусредневес Келл Брук (40-3, 28 КО) прокомментировал свою победу над экс-чемпионом двух дивизионов, соотечественником Амиром Ханом (34-6, 21 КО).

В интервью порталу BoxingScene Брук рассказал, как его чуть не лишили гонорара за этот бой, а также порассуждал о возможном завершении спортивной карьеры.

«Уже в ринге мне пришлось надеть другие перчатки. Хан сказал, что ему не нравится пара, которая была на мне. В самый последний момент они сказали, что не заплатят мне гонорар, если я не надену новые перчатки. При всем уважении к Хану, но в ринге с ним мне было легко. Я счастлив, что это глава моей жизни закрыта. Такая победа является вишенкой на торте моей карьеры.

Я посвятил тренировкам ради этого боя очень много времени, потому что люди запомнят меня именно по бою с Амиром Ханом, а не по остальным моим поединкам.

Теперь, зная, что победил Хана, я могу чувствовать себя спокойно. Хочу ли я продолжать? Я собираюсь обсудить это со своей семьей. Мы вместе обсудим мое будущее в спорте».


Напомним, Карл Фроч советует Бруку и Хану заканчивать с боксом.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца