Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Деонтей Уайлдер может провести бой с бывшим соперником Джошуа

Американец ведет переговоры с Диллианом Уайтом о поединке в Великобритании
Деонтей Уайлдер / Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) может провести свой следующий поединок против Диллиана Уайта (20-1, 15 KO). Американец ведет переговоры с представителями британца, уже получив от них заманчивое предложение. Об этом рассказал Эдди Хирн, который является промоутером Уайта:

«За последнее время мы сделали Уайлдеру три предложения. И каждый раз мы повышали ставки. Наш крайний вариант, предложеный Деонтею, означает, что он заработает самую большую сумму в своей жизни. Также ему не придется проводить поединок с обязательным претендентом от WBC Бермейном Стиверном.

Бой Уайлдер – Уайт стал бы хитом для Англии. А если Деонтей победит, то это станет идеальной прелюдией перед его поединком против Джошуа. У Уайлдера были проблемы с законом, но как мне известно, он сейчас находится на свободе и обсуждает наше предложение со своими людьми. Я настроен оптимистично и надеюсь, что переговоры завершатся успешно».

Напомним, что Уайлдер провел только один поединок в этом году, не испытав проблем с Джеральдом Вашингтоном. Американец заявлял, что почти договорился об объединительном бое с чемпионом IBF Джозефом Паркером, но никаких официальных сообщений о достижении договоренностей пока нет. Несколько дней назад американец был арестован за хранение марихуаны.

Диллиан Уайт крайний раз выходил на ринг еще в декабре 2016-го, в непростом 12-раундовом бою одержав победу над Дереком Чисорой. За год до этого британец потерпел первое в карьере поражение, уступив соотечественнику Энтони Джошуа.

Источник: ringpolska.pl
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца