Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Дмитрий Елисеев: «То, что на кону боя Магурина будет стоять титул, для нас очень важно»

Вице-президент UBP поделился с XSPORT.ua своими ожиданиями от вечера бокса 20 января

Вице-президент промоутерской компании Union Boxing Promotions Дмитрий Елисеев в интервью XSPORT.ua рассказал о большом вечера бокса, который будет проведен 20 января в КВЦ «Парковый».

Об ожиданиях от вечера бокса

«Будет семь боев из них два титульных и 5 рейтинговых. Начнут тяжеловесы: супертяжелый и тяжелый веса. У них будут бои по 4 раунда, в которых выступят боксеры из Киева, Одессы, Днепра. Это будут просмотровые бои, но, тем не менее, и зрелищные. Уверен, что люди получат удовольствие, а мы сможем оценить спортсменов».

О титульных боях

«Первый титульный бой будет за вакантное звание чемпиона по версии UBO между Игорем Магуриным из Энергодара против представителя Панамы Барни Ромеро. Панамец – интересный боксер, он панчер. То, что на кону поединка будет стоять титул чемпиона, для нас очень важно. Магурин проводит всего 9 бой в профи, тем не менее, шансы на победу очень велики.

Во втором титульном бою отстаивать свой пояс WBA будет Александр Егоров против спортсмена из Испании Кристиана Родригеса. Этот парень очень своеобразный, по стилю совсем не похож на Александра. Он – дистанционный, хлесткий боксер».

Беседовал Александр ЧЕПИЛКО, XSPORT.ua

Ранее Дмитрий Елисеев рассказал о непростом переговорном процессе накануне боя Артема Далакяна (15-0, 11 КО) за пояс чемпиона мира, который должен состоятся 20 февраля в Иглвуде, США.

Интервью Дмитрия Елисеева

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца