Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хирн: «Бой Джошуа с Фьюри может быть большим событием, чем его встреча с Уайлдером»

Промоутер отметил, что для начала Тайсону необходимо вернуться в игру
Энтони Джошуа / Getty Images

Промоутер чемпиона WBA, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) Эдди Хирн заявил, что поединок его клиента и Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) станет самым грандиозным событием в истории Великобритании. Слова специалиста приводит BoxingScene.

«Вы говорите о бое Джошуа с Уайлдером, но бой Энтони с Фьюри может стать куда большим событием, чем встреча с Деонтеем. Это два абсолютно разных характера и стиля. Два непобежденных чемпиона. Это великолепное шоу.

Но сперва Тайсону нужно вернуться в игру. Он должен показать всей Британии, что он все еще серьезен, и сделать это не посредством социальных сетей, а в боксерском зале. Джошуа сказал мне, что готов к этому бою. Мы хотим помочь Фьюри решить его проблемы, а потом сесть вместе и решить, что нужно сделать для организации самого крупного боя в истории Великобритании».

Отметим, что Джошуа и Фьюри уже начали переговоры о возможном поединке. В одном из своих интервью чемпион мира по версии WBA Super, IBF, IBO заявил, что всячески будет помогать своему соотечественнику в возвращении на ринг.

В последний раз «Цыганский король» боксировал в 2015 году, когда отобрал титулы WBA, WBO и IBF у Владимира Кличко (64-5, 53 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца