Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Миллер: «Джошуа ждет жестокая порка»

Американец рассказал, как планирует нокаутировать британца
Миллер: «Джошуа ждет жестокая порка»
Джаррелл Миллер / Фото - Richard Heathcote/Getty Images

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) в мельчайших подробностях рассказал, как планирует одержать победу над чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Слова «Биг Бэйби» приводит Sky Sports.

«Есть множество способов. Я не люблю давать прогнозы, но я собираюсь нокаутировать Джошуа в седьмом раунде. Я видел, как его руки опускаются вниз, а тело обрушивается на землю. Комбинация? Я не знаю точно, какой это будет удар. Наверное, правый оверхенд и левый крюк по корпусу. Но я знаю, что моя стойкость духа гораздо сильнее, чем у Джошуа. Это переломный момент в моей жизни, который может перевести меня на новый уровень.

«Эй Джей» говорил, что не смотрит мимо меня. Так и есть, он не может думать о будущем. Но вы также не хотите оглядываться назад и желаете сосредоточиться на конкретной дате, на конкретном человеке. Я не смотрю мимо Джошуа, но я знаю, что, побив его, смогу помочь многим другим людям, странам и сообществам. Я не смотрю мимо «Эй Джея», он не смотрит мимо меня, но его ждет жесткая порка».

Бой Джошуа – Миллер пройдет 1 июня 2019 года в Нью-Йорке. На кону будут стоять все титулы британца. Поединок супертяжей уже установил рекорд по продаже билетов.

Недавно Миллер заявил, что Джошуа против него не продержится и 8 раундов.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца