Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Бой Джошуа – Миллер установил рекорд Madison Square Garden по предварительным продажам билетов

Поединок вызвал интерес в США
Бой Джошуа – Миллер установил рекорд Madison Square Garden по предварительным продажам билетов
Фото - Matchroom Boxing

Поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе между Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО) вызвал значительный интерес в США. По информации Boxing247, поединок уже стал самым кассовым боем по предварительной продаже билетов среди всех боев, которые проходили на Madison Square Garden.

15 февраля стартовала предварительная продажа билетов, и все они были раскуплены менее, чем за два часа. Полная продажа стартует во вторник, 19 февраля. Тогда же, по словам промоутера Эдди Хирна, состоится пресс-конференция боксеров.

«Мы знаем, что Энтони Джошуа является очень популярной личностью в Великобритании, но побить рекорд по предварительной продаже билетов на легендарной арене Madison Square Garden – поразительно. Мы организуем грандиозное мероприятие, которое начнётся с пресс-конференции уже во вторник».

Таким образом, этот рекорд опроверг слова Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО), который заявил, что бой Джошуа – Миллер не вызовет ажиотажа в США. Леннокс Льюикс также считает, что поединок получится неинтересным.

Миллер и Джошуа встретятся 1 июня в Нью-Йорке. За бой британский супертяжеловес может получить около 25 миллионов фунтов.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца