Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Прайс: «Не думаю, что Поветкин сможет преодолеть защиту Джошуа»

Британец поделился опытом с соотечественником
Александр Поветкин и Дэвид Прайс / Фото - Richard Heathcote/Getty Images

Британский супертяж Дэвид Прайс (22-5, 18 КО) поделился мнением о будущем сопернике Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Александре Поветкине (34-1, 24 КО), отметив, что тот может быть очень опасным, но вряд ли победит британца.

«Он проигрывал только Кличко. Возможно, по его габаритам, внешнему виду и мускулатуре этого не видно, но я, основываясь на собственном опыте, могу сказать, что он очень точно кладет удары.

По нему не так просто попасть справа, чего я добивался в бою с ним. Если посмотреть его бой с Кличко, тот очень редко попадал справа, больше было левых хуков. Паркер не смог нокаутировать Такама, Джошуа не смог, а Поветкин смог. Защита у Джошуа действительно хорошая, и я не думаю, что Поветкин сможет ее преодолеть, но, как я уже сказал, точность его ударов может сработать в его пользу. Это интересный бой.

Если Джошуа примет это во внимание, он в начале поединка будет осторожен, а затем по ходу боя вы увидите, что Поветкин — ему уже 39 лет — станет уставать, и тогда Джошуа набросится на него. Думаю, он победит досрочно. Всегда есть место неожиданности, но это не настолько односторонний бой, как некоторые думают. Зрители должны быть рады этому бою, потому что до самого окончания он будет интересен».

Бой Джошуа – Поветкин состоится 22 сентября на «Уэмбли». О неизбежности этого боя стало известно несколько недель назад, но официального подтверждения пришлось ждать довольно долго. Промоутер Джошуа Эдди Хирн сообщил, что за этим поединком стоят влиятельные российские фигуры, которые рассматривают его как глобальное противостояние России и Англии.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца