Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тренер Джошуа: «В бою с Кличко Джошуа научился больше, чем за всю карьеру»

Роб Маккрекен отметил, что его чемпион мира сумел справиться с тяжелой ситуацией после нокдауна
Роб Маккрекен и Энтони Джошуа / skysports.com

Тренер чемпиона IBO IBF WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) Роб Маккрекен отметил, что его подопечный многому научился после поединка с украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО). Слова тренера приводит Sky Sports.

«Он узнал чертовски много в этом бою. Возможно, в нескольких эпизодах он затягивал развитие событий, но на это влияло и давление со стороны Кличко, и давление со стороны 90 000 зрителей. Но бокс – это спорт об обучении.

Энтони очень многому научился в этом бою. Он узнал столько, сколько за всю свою карьеру. Когда он отправил в нокдаун Кличко, пошел добивать оппонента, «загрузился» и устал. Потом уже Кличко отправил Энтони в нокдаун. Энтони – молодец, что вернулся после этого мощнейшего удара правой. Это был потрясающий камбэк – он собрался, перегруппировался, остался спокойным. Он прошел через это. Он научился справляться с ситуацией и завершил бой победой».

Ранее Бернд Бенте заявлял, что Кличко примет решение относительно своего будущего в начале июня. Джошуа говорил, что готов к реваншу, однако посоветовал сопернику не соглашаться на второй бой и отметил, что будет боксировать до того же возраста, что и украинец.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца